2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aankoop en levering van injecteerbare cytostatica
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop en levering van injecteerbare cytostatica
Interne Kennung: PPP0QV-2648/6055/2026/2648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bendamustine inj
Beschreibung: Bendamustine inj
Interne Kennung: 2026/2648 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Methotrexaat hooggedoseerd inj
Beschreibung: Methotrexaat hooggedoseerd inj
Interne Kennung: 2026/2648 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Methotrexaat laaggedoseerd inj
Beschreibung: Methotrexaat laaggedoseerd inj
Interne Kennung: 2026/2648 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Pemetrexed inj
Beschreibung: Pemetrexed inj
Interne Kennung: 2026/2648 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Cytarabine inj
Beschreibung: Cytarabine inj
Interne Kennung: 2026/2648 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Fluorouracil inj
Beschreibung: Fluorouracil inj
Interne Kennung: 2026/2648 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Gemcitabine inj
Beschreibung: Gemcitabine inj
Interne Kennung: 2026/2648 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Azacitidine inj
Beschreibung: Azacitidine inj
Interne Kennung: 2026/2648 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Vinorelbine inj
Beschreibung: Vinorelbine inj
Interne Kennung: 2026/2648 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Etoposide inj
Beschreibung: Etoposide inj
Interne Kennung: 2026/2648 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Paclitaxel inj
Beschreibung: Paclitaxel inj
Interne Kennung: 2026/2648 11_11
Los: LOT-0012
Titel: Docetaxel inj
Beschreibung: Docetaxel inj
Interne Kennung: 2026/2648 12_12
Los: LOT-0013
Titel: Topotecan inj
Beschreibung: Topotecan inj
Interne Kennung: 2026/2648 13_13
Los: LOT-0014
Titel: Irinotecan inj
Beschreibung: Irinotecan inj
Interne Kennung: 2026/2648 14_14
Los: LOT-0015
Titel: Doxorubicine inj
Beschreibung: Doxorubicine inj
Interne Kennung: 2026/2648 15_15
Los: LOT-0016
Titel: Cisplatine inj
Beschreibung: Cisplatine inj
Interne Kennung: 2026/2648 16_16
Los: LOT-0017
Titel: Carboplatine inj
Beschreibung: Carboplatine inj
Interne Kennung: 2026/2648 17_17
Los: LOT-0018
Titel: Oxaliplatine inj
Beschreibung: Oxaliplatine inj
Interne Kennung: 2026/2648 18_18
Los: LOT-0019
Titel: Brentuximab vedotine 50mg inj
Beschreibung: Brentuximab vedotine 50mg inj
Interne Kennung: 2026/2648 19_19
Los: LOT-0020
Titel: Fludarabine inj
Beschreibung: Fludarabine inj
Interne Kennung: 2026/2648 20_20