319856-2025 - Ergebnis
Deutschland – Inversionsmikroskope – Inverse Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInverse Mikroskope
BeschreibungBeschaffung von zwei inversen Mikroskopen für die Forschung
Interne Kennung2025000139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38513100 Inversionsmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
TitelInverses Fluoreszenzmikroskop Nikon Eclipse Ji
BeschreibungInverses Fluoreszenzmikroskop mit Inkubator
LosLOT-0002
TitelInverses Fluoreszenzmikroskop
BeschreibungInverses Forschungsmikroskop für Hellfeld- und Fluoreszenzanwendung mit weitem Sichtfeld