319857-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – S21 - PFA1.1 - Festtreppen Verteilerstege A und B inkl. V-Treppe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21 - PFA1.1 - Festtreppen Verteilerstege A und B inkl. V-Treppe
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst die Stahlbauarbeiten der Festtreppen an den Verteilerstegen A und B einschließlich der Beschichtungsarbeiten für Korrosionsschutz und Deckschicht.
Interne Kennung: 23FEI69125
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001