See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repères officiels d’identification pour les ovins, caprins et bovins et du matériel associé
Beschreibung: Fourniture de repères officiels d’identification pour les ovins, caprins et bovins et du matériel associé
Interne Kennung: 2025IDENTIFI01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03340000 Ohrmarken für Tiere
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paires de repères conventionnels des espèces bovines
Beschreibung: Paires de repères conventionnels des espèces bovines y compris les repères conventionnels pour le rebouclage ; les repères R1 (vierges) ; le matériel associé
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 03341000 Ohrmarken für Rinder
Los: LOT-0002
Titel: Paires de repères électroniques des espèces bovines
Beschreibung: Paires de repères électroniques des espèces bovines (1 repère électronique et 1 repère conventionnel), y compris les repères électroniques pour le rebouclage ; les repères d’électronisation du cheptel ; le matériel associé
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Paires de repères Boucles à prélèvement de cartilage tube sec des espèces bovines
Beschreibung: Paires de repères Boucles à prélèvement de cartilage tube sec des espèces bovines (1 repère conventionnel ou 1 repère électronique et 1 repère TST), y compris le matériel associé
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Repères de pendentifs auriculaires électroniques / conventionnels millésimés ou non pour les ovins/caprins
Beschreibung: Repères de pendentifs auriculaires électroniques / conventionnels millésimés ou non pour les ovins/caprins et repères de barrettes rigides pour les caprins , y compris le rebouclage et provisoire rouge ; le matériel associé
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Repères de barrettes souples électroniques / conventionnelles non millésimées pour les ovins/caprins
Beschreibung: Repères de barrettes souples électroniques / conventionnelles non millésimées pour les ovins/caprins (dont races à petites oreilles), y compris le rebouclage ; le matériel associé
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Repères de barrettes souples pose rapide pour les ovins/caprins
Beschreibung: Repères de barrettes souples pose rapide pour les ovins/caprins , y compris le rebouclage ; le matériel associé
Interne Kennung: Lot 6