319878-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation et livraison des repas pour les enfants des écoles préélémentaires et élémentaires, de l’accueil de loisirs sans hébergement et des mercredis récréatifs
Beschreibung: Préparation et livraison des repas pour les enfants des écoles préélémentaires et élémentaires, de l’accueil de loisirs sans hébergement et des mercredis récréatifs
Los: LOT-0002
Titel: Préparation et livraison des repas et goûters pour la petite enfance
Beschreibung: Préparation et livraison des repas et goûters pour la petite enfance