See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren für den Austausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental
Beschreibung: Vergabeverfahren für den Austausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental am Standort in Innsbruck-Vill
Interne Kennung: AAG/Zerkleinerer
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-1311
Titel: Austausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental
Beschreibung: Austausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental; siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 1