319915-2023 - ErgebnisDeutschland-Brechen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 10) für die Feuerwehr Brechen-Werschau
Referenznummer der Bekanntmachung: KU-2022-023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung eines Fahrgestelles für den Aufbau eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 10) gemäß Leistungsbeschreibung
Los 2: Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug (LF 10) gemäß Leistungsbeschreibung
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2