2. Verfahren
Verfahren
Titel: EGNOS V2 Produktunterstützung und Wartungsdienste
Beschreibung: Wartungsdienste für EGNOS V2 und Kauf von Ersatzteilen.
Interne Kennung: GSA/NP/07/19
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartungsdienste für das EGNOS-System Version 2 und Kauf von Ersatzteilen.