31995-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Sanierung ASS - BA 3 - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung ASS - BA 3 - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten (BA 3)
Interne KennungSGOEP-2024-0100 / B-812
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung> 1300 m² Fassadengerüst ( ca. 20 Wochen Standzeit) > 700 m² Gerüstverkleidung > 24 stgm Gerüsttreppenturm, integriert > 600 lfm Innengeländer > 600 lfm Konsolausleger 0,30 m innen > 90 lfm Konsolausleger 0,70 m außen > 90 lfm Dachdeckerfangnetz > div. Gerüstträger > 1 Stk. Innengerüst Treppenhaus > 2 Stk. Schutzdach > 1 Stk. Fußgängertunnel > 6 Stk. Absetzbühne > 150 lfm Bauzaun
Interne KennungLOT-0000