2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification et maintenance des extincteurs et des équipements de lutte contre l'incendie et formation du personnel des Caisses Primaires d'Assurance Maladie de la région Occitanie
Beschreibung: Vérification et maintenance des extincteurs et des équipements de lutte contre l'incendie et formation du personnel des Caisses Primaires d'Assurance Maladie de la région Occitanie
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et maintenance des extincteurs, des équipements de lutte contre l’incendie – CPAM Région Midi-Pyrénées
Beschreibung: Vérification et maintenance des extincteurs, des équipements de lutte contre l’incendie – CPAM Région Midi-Pyrénées
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Formation du personnel – CPAM Région Midi-Pyrénées
Beschreibung: Formation du personnel – CPAM Région Midi-Pyrénées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vérification et maintenance des extincteurs, des équipements de lutte contre l’incendie – CPAM Région Languedoc-Roussillon
Beschreibung: Vérification et maintenance des extincteurs, des équipements de lutte contre l’incendie – CPAM Région Languedoc-Roussillon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Formation du personnel – CPAM Région Languedoc-Roussillon
Beschreibung: Formation du personnel – CPAM Région Languedoc-Roussillon
Interne Kennung: 4