2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE RESTAURATION DES SATELLITES SCOLAIRES ? 3 LOTS
Beschreibung: ACQUISITION, MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE RESTAURATION DES SATELLITES SCOLAIRES ? 3 LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive des équipements de restauration des satellites scolaires
Beschreibung: Maintenance préventive des équipements de restauration des satellites scolaires
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance corrective des équipements de restauration des satellites scolaires
Beschreibung: Maintenance corrective des équipements de restauration des satellites scolaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'equipements de restauration collective pour les satellites scolaires, sites du bataillon de marins-pompiers de Marseille et prestations associées
Beschreibung: Acquisition d'equipements de restauration collective pour les satellites scolaires, sites du bataillon de marins-pompiers de Marseille et prestations associées
Interne Kennung: 3