See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et analyse d'enquêtes téléphoniques de satisfaction auprès des locataires des filiales d'Action Logement Immobilier
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations relatives à la sélection d'un Titulaire, qui réalisera des enquêtes de satisfaction auprès des locataires. Le marché a pour objet la réalisation et l'analyse d'enquêtes de satisfaction par voie téléphonique auprès des locataires des filiales ALI. Cela consiste plus précisément à : - Mener Enquêtes de satisfaction auprès des nouveaux entrants (Lot 1) ; - Mener Enquêtes de satisfaction auprès des locataires en place (Lot 2) ; - Analyser les résultats obtenus à l'échelle de chaque filiale sur les enquêtes (lot 1 et/ou 2) ; - Consolider et analyser les résultats à l'échelle du groupe des enquêtes (lot 1 ou 2)
Interne Kennung: 2024-ALI-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311210 Telefon-Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311300 Umfragenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enquêtes de satisfaction auprès des nouveaux entrants
Beschreibung: Mener, analyser et restituer les enquêtes de satisfaction auprès des locataires nouveaux entrants dans le parc locatif des filiales ALI
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311210 Telefon-Umfragen, 79311300 Umfragenanalyse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Enquêtes de satisfaction auprès des locataires en place
Beschreibung: Mener, analyser et restituer les enquêtes de satisfaction auprès des locataires dits « en place »
Interne Kennung: 2