See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NG24 und NG702 Rettungsstrasse Weissenried-Blatten-Eisten, Oberbau und Belagsarbeiten
Beschreibung: Hauptmengen: UG 0/45: 2'040 m3 Planiematerial: 1'700 m3 Einlauf- und Kontrollschächte: 13 Stk Walzasphalt: 2'200 to
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000