2. Verfahren
Verfahren
Titel: CORBEIL ESSONNES (91) AVENUE DABLAY ALIOP 145232 GROUPEMENT DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE - ARCHITECTE URBANISTE, PAYSAGISTE , BE VRD - POUR UN PROJET URBAIN
Beschreibung: CORBEIL ESSONNES (91) AVENUE DABLAY ALIOP 145232 GROUPEMENT DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE ARCHITECTE URBANISTE, PAYSAGISTE , BE VRD - POUR UN PROJET URBAIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CORBEIL ESSONNES (91) AVENUE DABLAY ALIOP 145232 GROUPEMENT DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE - ARCHITECTE URBANISTE, PAYSAGISTE , BE VRD - POUR UN PROJET URBAIN