2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux dans le quartier prioritaire Maurice Thorez - Goéland
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Réservation de berceaux au sein d'un établissement d'accueil de jeunes enfants. La ville de Bègles souhaite réserver jusqu'à 18 berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants, âgés de 2 mois et demi à 4 ans. Ces berceaux seront réservés aux personnes ayant formulé une demande de pré-inscription auprès du service petite enfance
Interne Kennung: 2026-VBE-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818402