See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant version papier et dématérialisée pour la SA Altéal
Beschreibung: La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 2026-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41762