2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour la restauration scolaire 2025-2028
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour la restauration scolaire 2025-2028
Interne Kennung: 2025/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
320062-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894210 Repas pour écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001