2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKH Feldkirch Rahmenvereinbarung Gartengestaltung und Landschaftsbau
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zu Gartengestaltung und Landschaftsbau im Landeskrankenhaus Feldkirch.
Interne Kennung: 24507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001