2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS A DESTINATION DE LA STATION SERVICE COMMUNALE
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de carburant (Gazole, sans plomb 95) pour la station-service de carburants 24h/24h de la commune de LONLAY L'ABBAYE.
Interne Kennung: LONLAY-LABBAYE2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 á R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique