2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension du théâtre Le Rhône
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension du théâtre Le Rhône
Interne Kennung: 25MOE24
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1648529