2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents, de fourniture d'électricité et services associés
Beschreibung: Accord-cadre (avec marchés subséquents) relatif à la fourniture et l’acheminement d'électricité pour le patrimoine du GIE 1001 VIES HABITAT pour la période 2028-2029.
Interne Kennung: DPPEF_FOU_AOO_ELEC_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique