2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation d'une MAPAD en résidence autonomie et création d’une extension
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour la transformation d'une MAPAD désaffectée et extension en résidence autonomie pour séniors comprenant la création de 52 logements environ et locaux communs (24 logements existants et 28 logements environ dans l’extension).
Interne Kennung: CONCHES-EN-OUCHE Résidence Le Chêne au Loup
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001