320124-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Chemische Erzeugnisse – FOURNITURES DE PRODUITS PHARMACEUTIQUES ET DISPOSITIFS MEDICAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE PRODUITS PHARMACEUTIQUES ET DISPOSITIFS MEDICAUX
Beschreibung: FOURNITURES DE PRODUITS PHARMACEUTIQUES ET DISPOSITIFS MEDICAUX
Interne Kennung: AC-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Spécialités Pharmaceutiques
Beschreibung: Fournitures de Spécialités Pharmaceutiques, de produits de Parapharmacie et Nutrition
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Dispositifs Médicaux
Beschreibung: Fournitures de Dispositifs Médicaux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel