320147-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Zahnarztpraxen – Leczenie stomatologiczne - ŚWIADCZENIA PROTETYKI STOMATOLOGICZNEJ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeczenie stomatologiczne - ŚWIADCZENIA PROTETYKI STOMATOLOGICZNEJ
BeschreibungPostępowanie w sprawie zawarcia umowy o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej w rodzaju leczenie stomatologiczne w zakresie ŚWIADCZENIA PROTETYKI STOMATOLOGICZNEJ na obszarze małopolski - okres od 01.05.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85131000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen
5. Los
LosLOT-0001