See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 51 logements collectifs et individuels, Quai de Marseille à Roubaix
Beschreibung: Construction de 51 logements collectifs et individuels, rue Constantine et rue de Delespaul à Roubaix (Quai de Marseille)
Interne Kennung: PN 8795
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0027
Titel: LOT 02 ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0031
Titel: LOT 03 MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0032
Titel: LOT 04 MENUISERIES METALLIQUES/FERRONNERIE
Beschreibung: MENUISERIES METALLIQUES/FERRONNERIE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0033
Titel: LOT 05 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0034
Titel: LOT 06 CLOISON/DOUBLAGE/ISOLATION
Beschreibung: CLOISON/DOUBLAGE/ISOLATION
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0035
Titel: LOT 07 PLOMBERIE/SANITAIRE/BECS THERMODYNAMIQUE/VMC
Beschreibung: PLOMBERIE/SANITAIRE/BECS THERMODYNAMIQUE/VMC
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0036
Titel: LOT 08 ELECTRICITE/CHAUFFAGE/COURANTS FAIBLES/TELEPHONE/TV
Beschreibung: ELECTRICITE/CHAUFFAGE/COURANTS FAIBLES/TELEPHONE/TV
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0037
Titel: LOT 09 PEINTURE/NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE/NETTOYAGE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0038
Titel: LOT 10 REVETEMENT DE SOL SOUPLE
Beschreibung: REVETEMENT DE SOL SOUPLE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0039
Titel: LOT 11 CHAPE/CARRELAGE/FAIENCE MURALE
Beschreibung: CHAPE/CARRELAGE/FAIENCE MURALE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0040
Titel: LOT 12 ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0041
Titel: LOT 13 LOCAL VELOS PREFABRIQUE BOIS
Beschreibung: LOCAL VELOS PREFABRIQUE BOIS
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0042
Titel: LOT 14 VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0043
Titel: LOT 15 PAYSAGE
Beschreibung: PAYSAGE
Interne Kennung: 15