320167-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch) – Acquisition de boîtes à gants dans le cadre du projet 3NC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de boîtes à gants dans le cadre du projet 3NC
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne l'acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation de boîtes à gants pour 3 lycées de Normandie dans le cadre du projet 3NC (Nucléaire Normandie Nouvelles Compétences)
Interne Kennung: 2026-FCS-DLN-0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1818844