320169-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – PATRIMOINE BÂTI - REGIE/EVENEMENTIEL - Prestations de nettoyage des bâtiments et de la vitrerie - Accords-cadres à bons de commande et marchés mixtes - Lot : EVENEMENTIEL - Espace 3000-Accord-cadre à bons de commande - Relance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPATRIMOINE BÂTI - REGIE/EVENEMENTIEL - Prestations de nettoyage des bâtiments et de la vitrerie - Accords-cadres à bons de commande et marchés mixtes - Lot : EVENEMENTIEL - Espace 3000-Accord-cadre à bons de commande - Relance
BeschreibungLes prestations concernent le nettoyage, la mise en propreté, l'entretien ainsi que le nettoyage des vitreries de l'Espace 3000.
Interne KennungAO0526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLes prestations concernent le nettoyage, la mise en propreté, l’entretien ainsi que le nettoyage des vitreries de l’Espace 3000.
Interne KennungLot unique
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché prévoit plusieurs reconductions, selon les modalités suivantes : - Modalités de reconduction : - Nombre de reconduction : 3 En application de l’article R2122-7 du Code de la commande publique, l’acheteur se réserve la faculté de passer avec le titulaire un nouveau marché pour des prestations similaires à celles du premier marché.