320170-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Siebentäler Therme - Saunen und Dampfbad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiebentäler Therme - Saunen und Dampfbad
BeschreibungRevitalisierung Siebentäler Therme - Saunen und Dampfbad
Interne Kennung26-1358 Sie Sauna
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung gemäß Leistungsverzeichnis