320196-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neubau der Spundwand im Alten Hafen Ost Teil D und Südkai, Tragswerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Spundwand im Alten Hafen Ost Teil D und Südkai, Tragswerksplanung
BeschreibungTragwerksplanung, Ufereinfassung
Interne KennungOV 29/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTragwerksplanung, Ufereinfassung.