320199-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenanalyse – Rahmenvereinbarung über das AppTesting für die Bundesverwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über das AppTesting für die Bundesverwaltung
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über das "AppTesting für die Bundesverwaltung"
Interne KennungZIB 22.36 - 1638/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss von 1 Stück Rahmenvereinbarung "AppTesting für die Bundesverwaltung" einschl. wahlweiser Übernahme/Migration des bereits bestehenden AppTesting Portals, Eigen-/Weiterentwicklung und Service und Support. Bearbeitung von App-Prüfungen nach vorgegebenen Kriterien / Anforderungen, erstellen dazu passender Prüfberichte und Bereitstellung im AppTesting Webportal.
Interne KennungLOT-0000