320201-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teigwaren – Lieferung von Pasta und Reis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Pasta und Reis
BeschreibungLieferung von Pasta und Reis
Interne KennungEK-Ost 25-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Pasta und Reis für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
BeschreibungLieferung von Pasta und Reis für die Studierenden- und Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost in den Bundesländern Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen und Thüringen.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit einer dreimaligen Vertragsverlängerung um ein Jahr.