320201-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Schulraumerweiterung Tegerfelden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulraumerweiterung Tegerfelden
BeschreibungUmbaumassnahmen in bestehendem Schulhaus. Ergänzender Neubau und Anbau an bestehendes Schulhaus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000