320213-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware – Netzwerkbetrieb und Migration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkbetrieb und Migration
BeschreibungDiese Leistungen, sind Dienstleistungen zur Durchführung und Erhaltung der Services und zur Optimierung des Betriebes der eingesetzten Infrastruktur.
Interne Kennung20261006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 32413100 Router für Netzwerke, 32423000 Netzwerkspeichen, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 48627000 Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket, 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001