See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van studiebureau technieken en EPB voor de renovatie van het Groeningemuseum en de Xaveriuskapel op de nieuwe Museumsite, Dijver 12
Beschreibung: Aanstellen van studiebureau technieken en EPB voor de renovatie van het Groeningemuseum en de Xaveriuskapel op de nieuwe Museumsite, Dijver 12
Interne Kennung: PPP0IG-9379/6315/2026/9379
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/9379 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71315000 Haustechnik, 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71323200 Planung von Werksanlagen, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik, 71321200 Heizungsplanung, 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation