See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme Pluriannuel sur les Milieux Aquatiques et Humides (PPMAH) à l'échelle du bassin versant de l'Arques (76)
Beschreibung: La méthodologie de l'étude devra s'appuyer sur le « Guide méthodologique pour définir des programmes pluriannuels pour la réalisation de travaux de restauration des milieux humides et aquatiques » du Département de l'Eure (2022)
Interne Kennung: 2026-18
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur BETHUNE
Beschreibung: PPMAH sur le lit mineur, le lit majeur et les milieux humides des cours d'eau du secteur « BETHUNE »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: secteur EAULNE + VARENNE + ARQUES
Beschreibung: PPMAH sur le lit mineur, le lit majeur et les milieux humides des cours d'eau du secteur « EAULNE + VARENNE + ARQUES »
Interne Kennung: 2