320217-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Kultursicherung im Forstbezirk Ulmer Alb für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKultursicherung im Forstbezirk Ulmer Alb für ForstBW
BeschreibungKultursicherung im Forstbezirk Ulmer Alb
Interne Kennung2027_916_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord und Mitte
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelSüd
Interne KennungLos 2