320218-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten (Innentüren), Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten (Innentüren), Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
BeschreibungTischlerarbeiten (Innentüren) i. R. des An- und Umbaus von Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Interne Kennung2025-083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000