320219-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung für die Liegenschaften in Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung für die Liegenschaften in Gelsenkirchen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung war die Unterhalts- und Glasreinigung für die Geschäftsstelle Gelsenkirchen-Mitte, Husemannstr. 32/ 34, 45879 Gelsenkirchen, die Geschäftsstelle-Buer. Hagenstr. 50, 45894 Gelsenkirchen sowie für den Sozialmedizinischer Dienst Gelsenkirchen-Buer, Schillerstr. 2a/ Goldbergstr. 76, 45894 Gelsenkirchen der Deutschen Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See.
Interne KennungID: 2533.645
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung war die Unterhaltsreinigung für die Geschäftsstelle Gelsenkirchen-Mitte, Husemannstr. 32/ 34, 45879 Gelsenkirchen, die Geschäftsstelle-Buer. Hagenstr. 50, 45894 Gelsenkirchen sowie für den Sozialmedizinischer Dienst Gelsenkirchen-Buer, Schillerstr. 2a/ Goldbergstr. 76, 45894 Gelsenkirchen der Deutschen Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Glasreinigung für die Geschäftsstelle Gelsenkirchen-Mitte, Husemannstr. 32/ 34, 45879 Gelsenkirchen, die Geschäftsstelle-Buer. Hagenstr. 50, 45894 Gelsenkirchen sowie für den Sozialmedizinischer Dienst Gelsenkirchen-Buer, Schillerstr. 2a/ Goldbergstr. 76, 45894 Gelsenkirchen der Deutschen Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See.
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung