320223-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung Hirtenweg Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Hirtenweg Hamburg
BeschreibungRV Schülerbeförderung
Interne Kennung109/2025/320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRV Schülerbeförderung Hirtenweg Hamburg