See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la réouverture du Cailly sur les communes de Rouen et de Déville-Lès-Rouen
Beschreibung: travaux pour la réouverture du Cailly sur les communes de Rouen et de Déville-Lès-Rouen. Cela consiste en la création d'un nouveau bras de cours d'eau et des ouvrages de franchissement associés
Interne Kennung: 2026M07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45234113 Rückbau von Gleisen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1818993