2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT EXTERNALISE DES VEGETAUX COLLECTES EN DECHETERIES
Beschreibung: Valorisation des déchets verts collectés par VALCOR à partir des différents sites de collecte ou de regroupement lorsque les capacités de traitement internes de VALCOR s’avèrent insuffisantes.
Interne Kennung: 26D0500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0