2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis de modification relatif au marché 22-4775 Travaux d'entretien et d'amélioration des voies communales
Beschreibung: Modification du montant du marché
Interne Kennung: 662709-2022
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'entretien et d'amélioration des voies communales
Beschreibung: Travaux d'entretien et d'amélioration des voies communales
Interne Kennung: LOT-0001