2. Verfahren
Verfahren
Titel: NET - Remplacement de baignoires d'hydrothérapie
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne, dans un premier temps, la proposition de solutions techniques et fonctionnelles permettant d'atteindre les objectifs définis dans le programme fonctionnel, puis, la fabrication, la fourniture, la mise en place et le raccordement des baignoires d'hydrothérapie dans les cabines d'hydrobains et d'aérobains, situées au R+3 de l'établissement thermal de Balaruc-les-Bains. Le présent marché concerne également la dépose et l'évacuation des équipements existants à remplacer y compris la déconnexion aux réseaux existants (eau, électricité, air comprimé) à réutiliser par les nouveaux équipements à installer. La dépose interviendra dès la fermeture de l'établissement, soit : - A partir du 14 décembre 2026 pour la phase 1 - A partir du 13 décembre 2027 pour la phase 2. La mise en place des nouveaux équipements (y compris raccordements divers) devra être terminée pour le 08 février 2027 pour la phase 1 et pour le 07 février 2028 pour la phase 2. Il est demandé la fourniture de 80 baignoires de taille standard et 16 baignoires de plus grande taille
Interne Kennung: 2025005
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411200 Badewannen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1648979