Zusätzliche Angaben
2. Die Kommunikation erfolgt ausschließlich über die Vergabeplattform, die agstaUMWELT GmbH ist seitens der Universität des Saarlandes mit der Durchführung des Verfahrens beauftragt.
5. Die Allgemeinen Vertragsbedingungen für die Ausführung von Bauleistungen (VOB/B) und die Allgemeinen Technischen Vertragsbedingungen für Bauleistungen (VOB/C) werden gemäß § 8a Abs. 1 VOB/A EU (Abschnitt 1) Bestandteil des Vertrags.