320280-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schaufelbagger – Lieferung 2 Radbagger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 2 Radbagger
BeschreibungLieferung 2 Radbagger 1 Schnell-Läufer 1 Langsam-Läufer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Radbaggers - Schnell-Läufer
BeschreibungLieferung eines Radbaggers - Langsam-Läufer
Interne KennungLOT-0001 E71718317