320287-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
St. Marien- und St. Annastiftskrankenhaus, Ludwigshafen - WC-Trennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 0119.00_33 VE_320_WC-Trennwände
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
St. Marien- und Annastiftskrankenhaus
Zukunftsprojekt Mensch + Gesundheit
Anbau Bauteil G und Umbau Bauteil F
Gewerk VE_320 WC-Trennwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 68 m² WC-Trennwände (aus HPL-Vollkernplatten)
Ausführung (Montage vor Ort) voraussichtlich von: August 2022