320304-2025 - Ergebnis
Österreich – Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte – Ersatzbeschaffung MR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung MR
Beschreibung: Ersatzbeschaffung eines Magnetresonanztomografen inklusive Voll-Servicevertrag.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001