See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2022/HFB/VOPMB/98519 - Raamovereenkomst dienstverlening Leiderschapstrajecten.
Beschreibung: Raamovereenkomst dienstverlening Leiderschapstrajecten
Interne Kennung: HFB-2022/HFB/VOPMB/98519-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Deze raamovereenkomst beoogt het organiseren van blended leiderschapsopleidingen in open aanbod en in-house voor operationeel leidinggevenden, lager kader, middenkader, topkader en mensen die in dit kader leiderschapsrollen opnemen voor agentschappen en departementen van de Vlaamse overheid.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung, 80532000 Managementausbildung, 79632000 Personalschulung, 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung