320320-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mahlmaschinen – Prallmühle mit Kaltmahlung - PR551014-2460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrallmühle mit Kaltmahlung - PR551014-2460-W
BeschreibungPrallmühle mit Kaltmahlung
Interne KennungPR551014-2460-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43414000 Mahlmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnzubieten ist eine Prallmühle mit Kaltmahlung zur Zerkleinerung vorzerkleinerter Brennstoffzellenkomponenten. Das Aufgabegut soll dosiert und mittels flüssigem Stickstoff gekühlt werden, dadurch verspröden und anschließend durch das Mahlwerkzeug zerkleinert werden. Weitere technische Spezifikationen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000