2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ELAGAGE
Beschreibung: Les prestations d'élagage faisant l'objet du présent marché consistent à maintenir en parfait état permanent d'aspect esthétique les arbres sur la Commune de Torcy. L'élagage porte sur environ 1100 arbres par an dont la taille est décomposée de la manière suivante : - Interventions annuelles programmées : Tailles en rideau pour environ 850 arbres répartis sur 16 sites. - Interventions ponctuelles : Tailles douces pour 200 à 300 arbres répartis sur plusieurs sites dont la liste sera arrêtée chaque année en accord avec la Ville
Interne Kennung: AO25010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1648708